Автомобильный компрессор мембранный MIOL 81-110, Харьков

Цена: 250 грн.
за 1 шт

Компания ТД «Искра» (Харьков) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Автомобильный компрессор мембранный MIOL 81-110, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара


Автомобильный компрессор мембранный MIOL 81-110

Технические характеристики :
Питание: от прикуривателя Рабочее давление: 10 бар Производительность: 35 л/мин Напряжение питания: 12 V

Описание :

Миникомпрессор Miol 81-110 автомобильный с автостопом — это пневматическое оборудование, предназначенное для обеспечения сжатым воздухом аэрографов, а также накачки колес легковых автомобилей, мотоциклов и прочего. Этот портативный автомобильный миникомпрессор со встроенным манометром оснащен функцией автостопа — автоматического прекращения нагнетания давления при достижении заданного значения. Этот компрессор прост и удобен в эксплуатации, а благодаря малому весу и габаритам он легко транспортируется. Все оборудование Miol проходит поверку на соответствие действующим техническим стандартам и нормам техники безопасности.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТД «Искра» цена товара «Автомобильный компрессор мембранный MIOL 81-110» (250 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТД «Искра» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Автомобильный компрессор мембранный MIOL 81-110