Преимущества работы с нами по шокерам и ЭШУ

23 март | 23 : 00

Преимущества работы с нами по шокерам и ЭШУ

Сегодня на просторах Интернета можно найти множество ресурсов, которые предлагают клиентам разнообразный товар. Чтобы Вы смогли сделать правильный выбор, мы зафиксировали все основные преимущества работы с нами:

Самые актуальные товары украинского рынка.

Среди огромного многообразия различных моделей электрошокеров мы выбираем для своих клиентов только лучшие: современные шокеры с технологиями «WeiShi Corporation» китайского и американского производства, а также качественные модели по доступным ценам от других стран-производителей.

Бесплатный тест на 5-дневный период.

Всем нашим клиентам мы предлагаем возможность бесплатно протестировать в течение 5 дней выбранную модель электрошокера, чтобы определить, насколько она соответствует Вашим требованиям. В течение этого времени Вы сможете легко обменять выбранную модель на любую другую или же получить свои деньги назад.

Абсолютное соответствие фотографиям и заявленной комплектации.

На нашем сайте представлены реальные фотографии всей продукции, с которыми Вы можете ознакомиться до покупки, чтобы убедиться, что весь товар соответствует тому, который на фото. Также, все наши электрошокеры имеют полную комплектацию, которая указана в их описании на сайте.

Оперативное оформление заказов.

Благодаря использованию современных систем организации управления мы можем предложить своим клиентам не только исчерпывающую консультацию по вопросу выбора электрошокеров, но еще и обеспечить оперативное оформление всех Ваших заказов.

Гибкая система скидок в зависимости от суммы заказа.

Мы ценим каждого нашего клиента и поэтому предлагаем Вам гибкую систему скидок. При оформлении заказа на сумму большую, чем 500 грн, Вы получаете скидку в 5%. При оформлении заказа на сумму большую, чем 1000 грн – скидку в 10%. А если сумма заказа будет составлять от 2000 грн и более, то процент скидки устанавливается индивидуально. Таким образом, покупая электрошокеры у нас, вы можете не только получить качественный товар, но и сэкономить.

Гарантия на всю продукцию.

Мы предоставляем гарантию на все наши электрошокеры. Срок эксплуатационной гарантии составляет 5 лет, а производственная гарантия бессрочна.

Бесплатная доставка.

Если сумма Вашего заказа составляет 500 грн и более, то мы доставим выбранный Вами товар совершенно бесплатно. Кроме того, оплатить свой заказ Вы можете непосредственно в момент его получения, предварительно осмотрев все устройства.

Мы стараемся сделать все возможное, чтобы обеспечить Вашу безопасность и надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь возможностью оценить качество и надежность нашей работы.

Еще новости от компании secured.in.ua интернет-магазин

Доставка электрошокеров Мы осуществляем доставку по всей территории Украины наложенным платежом (без предоплаты) при помощи грузоперевозчика «Нова Пошта».   Чтобы сделать заказ необходимо сообщить менеджеру следующее: ·          Номер склада «Новой...

Как выбрать себе электрошокер ? Если Вы решили купить электрошокер, то наверняка уже знаете о том, как много на рынке представлено подобных товаров. По этому, в нашей статье мы расскажем Вам о том, как же следует выбирать электрошокер. Прежде всего...

Как отличить оригинал от подделки? В последнее время очень многие магазины стали продавать подделки или копии вместо оригинальных товаров. В связи с этим мы предлагаем Вам ознакомиться с рядом простых правил, знание которых позволит Вам легко купить...

Законность использования электрошокеров На сегодняшний день в Украине так и не принят закон об оружии, несмотря на то, что в Верховной Раде уже было зарегистрировано более десяти законопроектов на данную тему. Единственное упоминание об использовании...