Доставка электрошокеров

23 март | 23 : 00

Доставка электрошокеров

Мы осуществляем доставку по всей территории Украины наложенным платежом (без предоплаты) при помощи грузоперевозчика «Нова Пошта».

Чтобы сделать заказ необходимо сообщить менеджеру следующее:

· Номер склада «Новой Пошты», с которого Вам будет наиболее удобно забрать товар (весь перечень адресов складов представлена на официальном сайте компании).

· Выбранную модель электрошокера.

· Ваш контактный телефон.

После отправки заказа наш курьер отправит номер накладной на указанный Вами контактный телефон. Данный номер необходимо будет предъявить сотруднику отделения «Нова Пошта», чтобы получить свой товар.

На указанный Вами контактный номер придет СМС-сообщение о том, что Ваш товар прибыл на указанный склад «Новой Пошты». Вы также можете самостоятельно отследить дату прибытия товара, воспользовавшись формой на официальном сайте грузоперевозчика.

Как получить заказ:

· Получить заказ можно на складе грузоперевозчика, который Вы указали в своей заявке.

· При этом необходимо предъявить номер декларации и документ, подтверждающий Вашу личность.

· Сотрудник «Новой Пошты» вынесет товар и предложит открыть его, дабы убедиться в том, что он приехал в заявленной комплектации.

· После осмотра товара Вы сможете оплатить его.

В стоимость оплаты товара входит оплата непосредственно за заказанную модель (при этом учитываются все действующие на момент покупки скидки и акции), а также стоимость перевозки груза и пересылка денег отправителю.

Еще новости от компании secured.in.ua интернет-магазин

Как выбрать себе электрошокер ? Если Вы решили купить электрошокер, то наверняка уже знаете о том, как много на рынке представлено подобных товаров. По этому, в нашей статье мы расскажем Вам о том, как же следует выбирать электрошокер. Прежде всего...

Как отличить оригинал от подделки? В последнее время очень многие магазины стали продавать подделки или копии вместо оригинальных товаров. В связи с этим мы предлагаем Вам ознакомиться с рядом простых правил, знание которых позволит Вам легко купить...

Преимущества работы с нами по шокерам и ЭШУ Сегодня на просторах Интернета можно найти множество ресурсов, которые предлагают клиентам разнообразный товар. Чтобы Вы смогли сделать правильный выбор, мы зафиксировали все основные преимущества работы с...

Законность использования электрошокеров На сегодняшний день в Украине так и не принят закон об оружии, несмотря на то, что в Верховной Раде уже было зарегистрировано более десяти законопроектов на данную тему. Единственное упоминание об использовании...