Номерной знак на мотоцикл (ДСТУ 4278-2004), Харьков

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Номерной знак на мотоцикл (тип 5) соответствует ДСТУ 4278-2004. Мы его восстанавливаем если он повреждён или утерян, изготовив дубликат. Наши номерные знаки изготовлены на специальном сертифицированном оборудовании с соблюдении всех требований.

Производство номерных знаков проходит оперативно и занимает от 10 минут до 48 часов, тоисть если в Вашем городе есть производство (Харьков, Киев, Одесса, Винница, Днепропетровск, Николаев, Запорожье), то Вы можете забрать заказ через 10 минут, если производства нет - то мы можем отправить его в день заказа в любой уголок Украины новой почтой.

Характеристики номерного знака на мотоцикл (ДСТУ 4278-2004)

  • — Страна производитель: Украина

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Автономера, Магазин (Анохин В.Л) цена товара «Номерной знак на мотоцикл (ДСТУ 4278-2004)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Автономера, Магазин (Анохин В.Л) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Номерной знак на мотоцикл (ДСТУ 4278-2004)