Накопитель HDD SATA 1.0Tb WD, 64Mb Raid Edition4 (WD1003FBYZ), код 55003, Харьков

Цена: 6 258.68 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Накопитель HDD SATA 1.0Tb WD, 64Mb Raid Edition4 (WD1003FBYZ), код 55003
Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:

Накопитель HDD SATA 1.0Tb WD, 64Mb Raid Edition4 (WD1003FBYZ)
Производитель: WDФорм-фактор: 3,5"Серия: WD ReСреднее время поиска, мс: 8,9Объем: 1.0TbСкорость вращения шпинделя: 7200Подключение: SATA-3Объем буферной памяти (Мб): 64
Накопитель HDD SATA 1.0Tb WD, 64Mb Raid Edition4 (WD1003FBYZ)

Максимальное быстродействие для корпоративных систем особой важности.
Накопитель WD Re имеет скорость передачи данных 6 Гб/с, постоянную скорость передачи последовательных данных до 182 МБ/с, а также высокое быстродействие произвольных операций ввода/вывода.
Создан с расчетом на качество и надежность.
Этот скоростной накопитель с MTBF 1,4 млн. часов отличается высочайшей надежностью при круглосуточной работе со 100% нагрузкой.
Полнодуплексное подключение через два порта.
Обеспечивает повышенную надежность, быстродействие и готовность данных благодаря устранению точек возникновения сбоев, приводящих к отказу всей системы. Предназначен для корпоративных систем особой важности.
Забота об окружающей среде.
Накопители WD Re не только соответствуют требованиям директивы RoHS, но и изготавливаются из компонентов с пониженным содержанием галогенов.
Технология парковки головок NoTouch.
Записывающая головка ни при каких обстоятельствах не соприкасается с поверхностью диска, что способствует значительному уменьшению износа головок и дисков, а также более надежной защите накопителей в процессе их перевозки.
Двухприводная система позиционирования головок.
Система позиционирования головок с двумя приводами, отличающаяся повышенной точностью размещения блока головок над дорожками диска. Главный привод, работающий по традиционному электромагнитному принципу, перемещает блок головок по приблизительным координатам. Вспомогательный привод, в котором используется пьезомотор, более точно позиционирует головки над дорожкой.
RAFF.
Технология RAFF нового поколения предусматривает применение сложных электронных схем для слежения за работой накопителя и одновременной корректировки как линейной, так и угловой вибрации в реальном времени. Это позволяет значительно повысить быстродействие накопителей в условиях сильной вибрации по сравнению с моделями предыдущего поколения.
Функция устранения ошибок с ограничением по времени для работы в RAID–массивах (TLER).
Предотвращает выпадение накопителей из RAID-массивов, вызываемое большой продолжительностью процесса устранения ошибок, характерной для жестких дисков, предназначенных для настольных компьютеров.
Превосходная совместимость.
Сверхскоростной интерфейс SAS (6 Гб/с) позволяет легко использовать эти накопители в соответствующих подсистемах хранения данных и обеспечивает вдвое большую скорость передачи данных по интерфейсу, чем у обычных SAS-накопителей (3 Гб/с), применяемых в системах хранения данных второго эшелона.
Преимущества WD.
Прежде чем выпустить в производство любое новое изделие, компания WD тщательно проверяет сохранность его функциональных характеристик в своей тестовой лаборатории. Это тестирование позволяет убедиться в том, что наши изделия соответствуют самым высоким нормам качества и надежности продукции марки WD. Также у компании WD имеется обширная База знаний, насчитывающая более 1000 статей, и библиотека полезных программ. Наши телефонные номера поддержки клиентов работают дольше, чтобы вы могли получить помощь, когда она вам понадобится. Наши бесплатные телефонные номера поддержки клиентов ждут ваших звонков, а на сайте технической поддержки WD вы можете получить массу подробных сведений.
Оптимальные области применения:
Емкие системы хранения для ЦОД, требовательные высокоскоростные вычислительные комплексы, корпоративные системы особой важности, сети хранения данных (SAN), сетевые устройства хранения (NAS), средства хранения с непосредственным подключением (DAS), сетевые системы видеонаблюдения и облачные хранилища данных.

Характеристики накопителя HDD SATA 1.0Tb WD, 64Mb Raid Edition4 (WD1003FBYZ), кода 55003

  • — Бренд: WD

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Накопитель HDD SATA 1.0Tb WD, 64Mb Raid Edition4 (WD1003FBYZ), код 55003» (6 258.68 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Накопитель HDD SATA 1.0Tb WD, 64Mb Raid Edition4 (WD1003FBYZ), код 55003