Стойки опор контактной сети СО 105-88, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

1050х22х41,2

Опоры освещения На смену старым деревянным столбам, по которым велась линия электропередач (ЛЭП), пришли армированные внутри бетонные столбы. Их изготавливают из тяжёлого бетона и армируют проволокой Вр1. Используют для разводки уличного освещения населённых пунктов или электричества с частных подстанций с мощностью напряжения 10 – 500 кВт. Размеры: длина 10 метров, вес от 700 кг и больше. Перевозить можно при помощи тяжёлой техники.


Товары, похожие на Стойки опор контактной сети СО 105-88

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией СК КИЕВСТРОЙ - весь спектр строительных материалов. цена товара «Стойки опор контактной сети СО 105-88» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании СК КИЕВСТРОЙ - весь спектр строительных материалов. по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Стойки опор контактной сети СО 105-88