Зенкер насадной 42,0 мм, Р6М5, 2320-2667., Макеевка

Цена: 800 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Зенкер насадной - это осевой металлорежущий инструмент который имеет четыре режущие канавки (кромки) и предназначен для промежуточной или окончательной обработки отверстий полученных предварительно сверлением, литьем, ковкой или штамповкой, с целью повышения их точности и уменьшения шероховатости обработанной поверхности на токарных, сверлильных, расточных, фрезерных и других станках.
Широкое применение в массовом и крупносерийном производствах. Это связано с тем, что по сравнению со сверлом, зенкеры обеспечивают получение большей точности и чистоты обработки отверстий, а также высокую производительность, так как снимают меньшие припуски.
Насадной зенкер закрепляются на станке при помощи специальной оправки, которая закрепляется в коническом отверстии шпинделя.
Зенкер и оправка соединяются между собой при помощи выступа на оправке и выреза на торце зенкера.
ГОСТ - 21584-76
Обозначение по ГОСТу - 2320-2667
Тип зенкера - насадной
Диаметр зенкера (D), мм - 42,0 мм
Диаметр посадочного отверстия (d), мм - 19,0 мм
Общая длина зенкера (L), мм - 50,0 мм
Число режущих канавок (кромок) - 4
Материал изготовления - Р6М5 (быстрорежущая инструментальная сталь)
Изготовитель - сделано в СССР
Состояние - хорошее
Примечание - булатированный


У нас Вы сможете приобрести насадные зенкера и других диаметров от 20,0 мм до 70,0 мм, а также цельные зенкера из наличия на складе или под заказ.
Звоните (пишите). Уточняйте наличие и цены.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ИНСТРУМЕНТСНАБ, ООО цена товара «Зенкер насадной 42,0 мм, Р6М5, 2320-2667.» (800 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ИНСТРУМЕНТСНАБ, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Зенкер насадной 42,0 мм, Р6М5, 2320-2667.