Зажигалка Zippo High Polish Chrome The Benjamins 20912, Одесса

Цена: 1 910.06 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Звездная история Zippo, начавшаяся в 1932 году, продолжается и в наши дни. Недаром эти зажигалки обладают пожизненной гарантией. Их конструкция практически не изменилась за последние 60 лет и настолько надежна, что зажигалки Zippo не гаснут на ветру и работают при любой погоде.

Все рисунки, гравюры и эмблемы внешнего корпуса выполнены с идеальной четкостью на высоком художественном уровне, возможном только при использовании технологии Zippo MFG.CO, выработанной годами.

Топливо: бензин
Материал: металл

Зажигалка упакована в фирменный футляр с логотипом Zippo

 -

Зажигалки Zippo в целях безопасности не заправлены бензином, в продажу поступают незаправленными. Топливо можно приобрести отдельно.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин «Happy Smile™» цена товара «Зажигалка Zippo High Polish Chrome The Benjamins 20912» (1 910.06 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин «Happy Smile™» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Зажигалка Zippo High Polish Chrome The Benjamins 20912