Швейный полуавтомат Кл. 806-111100, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Швейная установка для автоматического настрачивания карманов. Для среднетяжелого материала джинсов, рабочей одежды и т.п. с простым и двойным швом, с закрепкой прямым стежком и «зиг-заг».

Швейная станция с одноигольной машиной двухниточного челночного стежка, большим челноком VH, обрезкой нити, электронным датчиком обрыва игольной нити, контролем нижней нити с помощью программируемого подсчета стежков, программируемой регулировкой подъема, регулировкой на толщину материала, охлаждением иглы низкой температурой, станцией укладки, подгиба и транспортировки, размер поля обработки: 220 х 230 мм, столик для укладки с устройством отсоса для основной детали, ширина кроя которой макс. 450 мм, укладчик, управление ЧПУ, приводы шагового двигателя для осей X и Y, интерфейсный привод для швейной оси, панель управления с графическим дисплеем, интегрированные программы для диагностики неисправностей и функций сервиса, карта памяти как модуль памяти.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ротонди-Укр, ООО цена товара «Швейный полуавтомат Кл. 806-111100» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ротонди-Укр, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Швейный полуавтомат Кл. 806-111100