Гидрораспределитель МР-100.3.000-01, Мелитополь

Цена: 900 грн.
за 1 шт

Описание товара

Гидрораспределители МР-100.3.000-01 используется

Гидрораспределители МР-100.3.000-01 применяеться для экскаваторов, автоподъемников и других машин, где требуется трехпозиционный распределитель без фиксации золотника в

Гидрораспределитель, МР-100.3.000-01 предназначен для распределение потока рабочей жидкости, поступающей от гидронасосов, между потребителями (силовыми гидроцилиндрами, гидродвигателями и т.п.);

для предохранения от перегрузок гидросистемы в позициях золотника "Подъем" и "Опускание принудительное" (режим предохранительного клапана);

для разгрузки гидросистемы при нейтральной позиции золотника за счет перелива рабочей жидкости в бак (холостой ход);

служит для соединения рабочих полостей гидроцилиндра со сливом (плавающая позиция).

Правила транспортирования и хранения

При хранении и перевохке Гидрораспределителя МР-100.3.000-01 для обеспечения его сохраности и работоспособности следует соблюдать следующие правила:

- храниться сухом хорошо проветриваемом помещении. При хранении необходимо обязательно сохранить консервирующую смазку на наружных неокрашенных поверхностях.
- все выводные отверстия, которые предстоит использовать как присоединение к гидросистеме машины, должны быть закрыты резиновыми или пластмассовыми пробками, остальные отверстия – металлическими заглушками.
При транспортировании МР-100.3.000.01 следует предохранять тару с гидрораспределителями от резких ударов и воздействия атмосферных осадков.

У нас Вы всегда можете приобрести гидрораспределители МР-100.3.000-01 по низкой цене с гарантией

Характеристики гидрораспределителя МР-100.3.000-01

  • — Страна производитель: Украина
  • — Внешний вид: прямоугольный параллепипед с каналами подвода и отвода рабочей жидкости, со встроенными тремя золотн
  • — Количество золотников: 3
  • — Управление золотником: через выведенные в атмосферу золотники посредством тросовых тяг.
  • — тип соединения: Параллельное

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией интернет-магазин “turbomel“ цена товара «Гидрораспределитель МР-100.3.000-01» (900 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании интернет-магазин “turbomel“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Гидрораспределитель МР-100.3.000-01