Заглушка латунная 1/2 дюйм Н RS, арт.22494, Киев

Цена: 35.90 ₽
за 1 шт.

Описание товара

normal">Резьбовые фитинги RS производятся в Италии согласно всем требованиям и сертификатам качества ЕС. Они вполне могут считаться одной из последних новинок на рынке, поскольку их производство началось только в 2015 году.

normal">Резьбовые фитинги РС предназначены для создания разъемных соединений при монтаже трубопроводов разного назначения: водоснабжение, отопление, транспортировка сжатого воздуха и прочих веществ, нейтральных к материалу фитинга. Также резьбовые соединители служат для подключения бытовых приборов, сантехнического оборудования и другой техники. Фитинги RS позволяют осуществлять монтаж систем из различных материалов: металлопластик, медь, сталь, пластик, латунь.

normal">В качестве материала для заглушки RS используется никелированная латунь CW617N. Соединение создается с помощью цилиндрической трубной резьбы по ISO 228. Для удобного монтажа и надежной герметизации резьба фитинга отличается насечками, предназначенными для удержания герметизирующих материалов.

Характеристики заглушки латунной 1/2 дюйм Н RS, арт.22494

  • — Страна производитель: Италия
  • — Бренд: RS

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Тройник цена товара «Заглушка латунная 1/2 дюйм Н RS, арт.22494» (35.90 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Тройник по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Заглушка латунная 1/2 дюйм Н RS, арт.22494