Заглушка чугунная ВР 50 мм ГОСТ 8962-75, Харьков

Цена: 49.34 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Заглушка чугунная ВР 50 мм ГОСТ 8962-75

Резьбовые фитинги чугунные - это вид соединительной трубопроводной арматуры, который предназначен для резьбового соединения чугунных труб между собой и при соединении чугунных труб с трубопроводной арматурой, различным оборудованием и контрольно-измерительными приборами - sta.ua/zapornaya-truboprovodnaya-armatura-ukraina/fitingi-dlya-soedineniya-trub-chugunnye/troyniki-ugolniki-zaglushki-chugunnye.html Резьбовые фитинги чугунные - это сборно-разборные детали, которые производятся из ковкого чугуна, и представляют собой соединительные фитинги в которых нарезана наружная или внутренняя цилиндрическая или коническая резьба. На поверхность чугунных резьбовых фитингов наносится антикоррозийное вещество. Чугунные фитинги резьбовые долговечны, обладают стойкостью к внешним воздействиям и не взрывоопасны.

Заглушки чугунные 50мм (пробки с внутренней резьбой) ГОСТ 8962-75 - детали трубопровода, которые используются для перекрытия концевых отверстий трубопроводов с наружной резьбой.

Резьбовые фитинги чугунные производятся двух видов, черные чугунные резьбовые фитинги без покрытия и оцинкованные чугунные резьбовые фитинги с покрытием из цинка. Резьбовые чугунные фитинги могут использоваться несколько раз. Чугунные резьбовые фитинги предназначены для монтажа чугунных труб небольших диаметров. Резьбовые чугунные фитинги производятся различных типов и конструкций: угольник, тройник, отвод, бочата, ниппель, футорка, муфта, крестовина, сгон, заглушка, контргайка, штуцеры, соединение разъемное прямое и угловое («американка») и др.

Резьбовые фитинги чугунные применяются для монтажа трубопровода из чугунных труб в системах водоснабжения и отопления, системах канализации и газоснабжения. Черные чугунные резьбовые фитинги применяются для устройства трубопроводов в системах отопления. Оцинкованные чугунные резьбовые фитинги применяются для монтажа водопроводов с питьевой водой. Резьбовые фитинги чугунные применяются для резьбового соединения чугунных водопроводных труб между собой и при соединения с гидроузлами. Так же чугунные резьбовые фитинги применяются при ремонте различных трубопроводов из чугунных труб.

Характеристики заглушки чугунной ВР 50 мм ГОСТ 8962-75

  • — Материал: Чугун
  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: STA

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией С.Т.А., ОООПроизводитель цена товара «Заглушка чугунная ВР 50 мм ГОСТ 8962-75» (49.34 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании С.Т.А., ОООПроизводитель по указанным телефону или адресу электронной почты.
Заглушка чугунная ВР 50 мм ГОСТ 8962-75