Задние фонари фиат добло (Fiat Doblo 2002-2006), Киев

Цена: 25 $
за 1 шт

Описание товара

Фары, задние стопы, стекло на фары, противотуманки.

Fiat Doblo введен в 2000 году, производится компанией Fiat в Европе, в турецком заводе Tofas в Бурсе. Данная модель является среднего размера внедорожником, сочетает в себе единое пространство объема и практичности. Способен вместить в себя до семи человек. Оснащен вместительным багажником, двумя раздвижными дверьми и задней дверью.

Осенью 2005 года был произведен рестайлинг передних фар и задних фонарей, а так же капитальные изменения объектов интерьера.

Тюнинг интерьера Fiat Doblo включает в себя накладки на дверные пороги с логотипом «DOBLO», накладки в салон, хром накладки на воздухообдувы в салон.

Тюнинг экстерьера Фиат Добло входят такие элементы как: накладка на задний бампер, хром накладки на решетку радиатора, хром на ручку задней двери, хром накладки на задние фонари (2000 - 2005), хром накладки на задние фонари (2006 - 2009), хром накладки на зеркала, хром на люк бензобака, хром на молдинги дверей (2000 - 2006), хром на молдинги дверей (2006 - 2009), хром на ручки дверей, хром планка багажника.

Обвес Fiat Doblo входят такие элементы как кенгурятник, рейлинги на крышу, боковые пороги, площадки, подножки.


Товары, похожие на Задние фонари фиат добло (Fiat Doblo 2002-2006)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО “Мир АвтоТюнинга“ цена товара «Задние фонари фиат добло (Fiat Doblo 2002-2006)» (25 $) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “Мир АвтоТюнинга“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Задние фонари фиат добло (Fiat Doblo 2002-2006)