Ионизатор серебряный (Арт.080300), Харьков

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Ионизатор для воды "Золотая рыбка" (Арт.080300) Серебро 925 пробы Вес: 8,73 г

Любые контакты с серебром обогащают организм человека ионами серебра, которые оказывают бактерицидное и антисептическое действие. Изрядное количество серебра содержится в мозге человека, в нервных клетках, железах внутренней секреции, печени, почках и костях. Этот элемент оказывает омолаживающее воздействие на кровь и благотворно влияет на протекание физиологических процессов в организме.

Ионизатор воды поможет Вам использоватьводу для профилактики гриппа, ОРЗ, лечения заболеваний желудочного тракта, стоматитов, инфекционных заболеваний уха, горла, носа, цистита, воспаления глаз, для обработки ран и ожогов. Достаточно опустить ионизатор в стакан или графин с водой и оставить его на 24 часа, этого времени будет достаточно для насыщения воды ионами серебра.

Ежедневный прием по утрам серебряной воды, по словам медиков, помогает приобрести вторую иммунную систему.

Характеристики ионизатора серебряного (Арта.080300)

  • — Вид украшения: Ионизатор
  • — Материал: Серебро
  • — Вес: 8,73 (г)

Товары, похожие на Ионизатор серебряный (Арт.080300)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Харьковский ювелирный завод, ЧАО цена товара «Ионизатор серебряный (Арт.080300)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Харьковский ювелирный завод, ЧАО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Ионизатор серебряный (Арт.080300)