Вытяжка Eleyus Troy 1000 60 Bg Ddp, арт.107718, Харьков

Цена: 15 471.97 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Вытяжка Eleyus Troy 1000 60 Bg Ddp, арт.107718
Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:
Вытяжка Eleyus Troy 1000 60 BG DDP
Производитель: EleyusКоличество скоростей: 4Тип управления: сенсорноеПроизводительность, куб.м/час: 1000Ширина, см: 60Уровень шума, дБ: 48Освещение: галогенная лампаМощность, Вт: 270
Вытяжка Eleyus Troy 1000 60 BG DDP

Для желающих подчеркнуть свой статус и заодно обзавестись стильной и функциональной вещью для кухни, рекомендуем обратить внимание на кухонную вытяжку Troy. Превосходные формы, четкость линий и переходов делают устройство незаменимым в кухонных интерьерах, выполненных с учетом последних модных и технических тенденций. Подчеркнуть имидж обладателя через его вкусы, а также привнести в интерьер новые веяния – задача под силу вытяжке Troy. Управление устройством осуществляется с сенсорной панели, а также при помощи пульта дистанционного управления. Такое управление позволяет идти в ногу со временем и не отставать от технического прогресса, тем более, что сенсорная панель отлично вписана в дизайн вытяжки и не теряется в ее общем решении.
Вытяжка на «отлично» справляется с поставленными задачами. Она оснащена одной турбиной, производительностью 1000 м3/час, что позволяет ей достигать высокой степени очистки воздуха от всевозможных элементов и запахов. Также устройство обладает пониженным уровнем шума и энергопотреблением порядка 270 Вт, что особенно будет оценено приверженцами экономии и тишины. Основной тип фильтра в вытяжке – алюминиевый, но при желании можно ее оснастить угольной системой очистки, тогда будет возможно ее использовать в режиме рециркуляции, захватывая из воздуха даже мельчайшие примеси и вредные испарения.
В качестве дополнительного приспособления ELEYUS TROY оснащен таймером отключения, который станет незаменим для тех, у кого нет времени на контроль процесса очистки – достаточно только включить устройство, запустить таймер, а все остальное будет сделано за вас.

Характеристики вытяжки Eleyus Troy 1000 60 Bg Ddp, арт.107718

  • — Бренд: Eleyus

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Вытяжка Eleyus Troy 1000 60 Bg Ddp, арт.107718» (15 471.97 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Вытяжка Eleyus Troy 1000 60 Bg Ddp, арт.107718