Втулки водяной рубашки дв.Д-160 40843, Винница

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Втулки водяной рубашки дв.Д-160 ( 40843 ) ВИННИЦА УКРАИНА

Втулка — деталь машины, механизма, прибора цилиндрической или конической формы (с осевой симметрией), имеющая осевое отверстие, в которое входит сопрягаемая деталь.
В зависимости от назначения применяют втулки подшипниковые, закрепительные, переходные и др.
Втулка переходная - инструмент, используемый на металлообрабатывающем оборудовании для установки инструмента с разными конусами Морзе.
На токарном станке втулка переходная используется для установки инструмента в заднюю бабку, неподвижного центра в переднюю бабку.
Для фрезерного станка втулка переходная - основной переходный элемент, позволяющий значительно снизить затраты на технологическую подготовку производства.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Виннрти, ЧП цена товара «Втулки водяной рубашки дв.Д-160 40843» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Виннрти, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Втулки водяной рубашки дв.Д-160 40843