Компрессор Sturm МС 88351, Харьков

Цена: 20 746 грн.
за 1 шт

Компания Самые низкие ценны на весь бензо электро инструмент (Харьков) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Компрессор Sturm МС 88351 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Компрессор Стильный и компактный корпус из композитного материала.


Компрессор Sturm МС 88351

Характеристика

Напряжение, В.: 12
Производительность, л/мин.: 35
Тип подключения: в прикуриватель
Тип компрессора: переносной
Кнопка ВКЛ/ВЫКЛ: есть
Давление воздуха, бар.: 10
Комплектация: 3 насадки
Вес, кг.: 1,98

Описание

Компрессор Стильный и компактный корпус из композитного материала. Компрессор оборудован манометром и 3-х метровым кабелем питания от гнезда прикуривателя. В комплект входит 3 переходника.

Предназначен для интенсивной работы благодаря последовательному сжатию воздуха в двух цилиндрах до рабочего давления. Обеспечивают высокую производительность и давление при минимальном выделении тепла.

Пожалуй, одним из самых важных агрегатов в гараже, помогающем авторемонтнику в покраске автомобиля, является компрессор. Итак, разберем в этой статье как выбрать компрессор для покраски и какой тип компрессора подойдет в наш гараж для покраски автомобиля, а также, какие критерии следует учитывать при выборе сего агрегата.
Прежде всего, данный агрегат это, как минимум, возможность быстро и без проблем накачать шины.

Купить компрессор в Харькове, вы можете в нашем магазине

Характеристики компрессора Sturm МС 88351

  • — Производитель: Sturm
  • — Вес: 2.0 (кг)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Самые низкие ценны на весь бензо электро инструмент цена товара «Компрессор Sturm МС 88351» (20 746 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Самые низкие ценны на весь бензо электро инструмент по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Компрессор Sturm МС 88351