Компрессор FIAC AB 100-335, Харьков

Цена: 4 390 грн.
за 1 шт

Компания интернет магазин “motowheels“ (Харьков) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Компрессор FIAC AB 100-335 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Компрессор FIAC AB 100-335

Описание Технические характеристики

Компрессор Fiac AB 100-335 - предназначенный для профессионального использования. Аппарат широко применяется в промышленности, строительстве. За принципом работы он удовлетворяет требования к длительной интенсивной работе и отвечает всем стандартам, что касается профессионального инструмента. Компрессор снабжен регулятором давления (со шкалой градаций), что делает работу с ним более гибкой и термозащитой двигателя для долгого срока службы аппарата. К особенностям компрессора Fiac AB 100-335 можно отнести наличие встроенного охлаждающего вентилятора для длительной работы, а так же алюминиевый каркас, в котором находится электродвигатель, который способствует лучшему отводу тепла.

Особенности:

  • Встроенный охлаждающий вентилятор
  • Алюминиевый каркас, для хорошего отвода тепла
  • Термозащита двигателя
Объем ресивера: 100 л Мощность: 2,2 кВт Количество оборотов: 1540 об/мин Производительность: 335 л/мин Максимальное давление: 10 бар Количество цилиндров/ступеней: 1/1 Напряжение: 220 В Количество фаз: 1 Транспортировочные колёса: Есть Производитель: Fiac Модель: AB 100-335 Тип компрессора: Поршневой Тип двигателя: Электрический Габариты: • Длина: 1150 мм
• Ширина: 490 мм
• Высота: 850 мм Вес: 83 кг Страна производитель: Италия Класс инструмента: Профессиональный Гарантия: 12 месяцев

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией интернет магазин “motowheels“ цена товара «Компрессор FIAC AB 100-335» (4 390 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании интернет магазин “motowheels“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Компрессор FIAC AB 100-335