Головка компрессора Odwerk BP 75210, Одесса

Цена: 4 650 грн.
за 1 шт

Компания “Инстопторг“ (Одесса) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Головка компрессора Odwerk BP 75210 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Описание товара:

Компрессор ODWERK BP-75210 – это профессиональный инструмент с очень высокими характеристиками. Отличается простотой в использовании и отсутствием ресивера. Кроме того данная модель сочетает в себе очень высокую производительность и повышенную износостойкость. Благодаря своей мощности и устойчивости в работе может работать при высоких температурах и больших нагрузках. Еще одним преимуществом компрессоров данного типа является простота в обслуживании и длительный срок эксплуатации. Данная модель компрессора – это инструмент для профессионалов, который благодаря своим характеристикам будем служить долгие годы.

Область применения:

Модель BP-75210 используют при работах по реконструкции объектов, при выполнении работ по ремонту сетей жилищно-коммунального хозяйства, при проведении пескоструйных и буровзрывных работах, в дорожном строительстве, для монтажа надувных аттракционов, для опрессовки систем отопления и газовых систем и т.д.

Особенности и возможности:

  • Большая мощность;
  • Чрезвычайная производительность;
  • Высокая износостойкость;
  • Долгий срок службы;
  • Простота в использовании.

Если Вас заинтересовала предоставленная на сайте информация или у Вас возникли вопросы в связи с этим, Вы можете обратиться к нашим сотрудникам. Вы можете купить компрессор ODWERK BP-75210 на нашем сайте, если Вас устраивает цена на данный товар, после того как заполните соответствующую заявку или позвоните по указанному выше телефону. Доставка осуществляется как по Одессе, так и в других регионах Украины

Технические характеристики

Производительность: 900 л/мин Давление: 8 бар

Технические характеристики двигателя

Мощность: 7.5 кВт Количество оборотов: 900 об/мин Питание: электрический компрессор Напряжение: 380 В Количество фаз: трехфазный

Физические характеристики

Формфактор: стационарный Вес: 130 кг

Дополнительная информация

Страна производитель: Китай

Характеристики головки компрессора Odwerk ВР 75210

  • — Производитель: Odwerk
  • — Страна производитель: Китай

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией “Инстопторг“ цена товара «Головка компрессора Odwerk BP 75210» (4 650 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании “Инстопторг“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Головка компрессора Odwerk BP 75210