Войлок технический грубошерстный ГОСТ 6418-81., Киев

Цена: 6 030 грн.
за 1 кг

Компания ООО «ПКФ «Алтех» (Киев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Войлок технический грубошерстный ГОСТ 6418-81. с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Войлок — плотный нетканый текстильный материал из валяной шерсти. Изготавливается обычно в виде полотнищ, которые имеют различную толщину, в зависимости от назначения. Сорта войлока, изготовляемые из тонкого пуха кроликов или коз, известны под названием фетр.
Единственный природный материал, из которого может быть изготовлен войлок, — это шерсть, причем лучше всего овечья шерсть.
Поставляем войлок грубошерстный толщиной от 8мм до 20мм.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО «ПКФ «Алтех» цена товара «Войлок технический грубошерстный ГОСТ 6418-81.» (6 030 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО «ПКФ «Алтех» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Войлок технический грубошерстный ГОСТ 6418-81.