Подставка под бутылку "Цепь" 001696, Киев

Цена: 274.58 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Очередная креативная разработка от известного дизайнерского бренда Monkey Business - подставка под бутылку "Цепь"!

Простая, казалось бы, штука - вот вино, вот цепь и вот цепь свисает с бутылки... только бутылка - то висит в воздухе!

Это самый настоящий держатель для бутылок.С помощью этой подставки вы сможете компактно и вместе с тем самым оригинальным образом хранить бутылки любимого вина.

Удивите своих гостей и наслаждайтесь видом красивой бутылки, магическим образом повисшей в воздухе. Согласитесь, бутылки стоящие на столе посреди закуски, - это уже скучно и несовременно.

Если Вы задумываетесь о подарках на Новый Год или праздники то Карнавал Приколов непременно поможет Вам в выборе подарков, сюрпризов, сувениров и приколов.

Подставка для вина Цепь, на первый взгляд, опровергает все законы гравитации. Как может бутылка быть прикрепленной к цепи, и попросту держатся в воздухе? Бросьте вызов гравитации!

Описание

-Подставка под бутылку Цепь сделана из никелированных стальных звеньев цепи, прочно скрепленных друг с другом

-Конструкция подставки настолько устойчива, что опрокинуть ее намного сложнее, чем стоящую бутылку

-Держатель для вина подходит почти ко всем стандартным формам винной бутылки

Подставка для бутылок «Цепь» – отличный подарок на все случаи жизни!

Характеристики

Размер: 20 x 20 x 18 см

Вес с коробкой 337 г.

Материал: металл с хромированным покрытием.

Цвет: серебрянный

Возврат или обмен товара надлежащего качества

Вы можете вернуть или обменять товар, который Вам не подошел, в течение 14 дней с момента покупки. Это право вам гарантирует «Закон о защите прав потребителя».

Условия для обмена или возврата товара в данном случае:

Согласно статьи 9 Закона «О защите прав потребителя», товар надлежащего качества (без дефектов) может быть обменен или возвращен в магазин в течение 14 дней, не считая дня покупки, если соблюдены следующие условия:

товар, не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потёртостей, следов вскрытия, нет следов попадания жидкости в изделие или на упаковку, документацию;

товарный вид сохранен - т.е. остались все ярлыки, наклейки и прочие принадлежности товара в неизменном виде, товар полностью укомплектован, упакован;

присутствуют все документы на товар (инструкции, гарантийный талон, квитанция либо товарный чек, подтверждающие покупку), сохранены все ярлыки, заводская маркировка и упаковка.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин Super Shop цена товара «Подставка под бутылку Цепь 001696» (274.58 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин Super Shop по указанным телефону или адресу электронной почты.
Подставка под бутылку “Цепь“ 001696