Весы Кухонные Stadler Form Scale One Sfl.0011 White Ddp, арт.118929, Харьков

Цена: 2 155.82 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Весы Кухонные Stadler Form Scale One Sfl.0011 White Ddp, арт.118929
Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:
Весы кухонные Stadler Form Scale One SFL.0011 White DDP
Производитель: Stadler FormТип: электронныеПитание: 3хАААДисплей: 2 LCDМатериал: пластик, стеклоАвтоматическое отключение: естьКонструкция тары: платформаМаксимальный вес, кг: 3
Весы кухонные Stadler Form Scale One SFL.0011 White DDP

Этот миниатюрный кухонный прибор в черном глянцевом исполнении не привлекает к себе лишнего внимания, но эта скромность лишь показная – главный счетовод на кухне именно он. Кухонные весы Scale One внесут законченность в ансамбль Вашей кухонной техники. Отныне все будет под их тотальным контролем: температура, время, дата, влажность и, конечно, Ваши порции. Возможность повесить этот прибор в вертикальном положении в самое подходящее место делает наличие всех этих функций ненапрасным – их действительно удобно использовать.
Кухонные весы будут незаменимы для тех, кто только постигает азы кулинарного искусства, ведь новые рецепты редко удаются "на глазок" – ингредиенты любят счет. Кроме того, поварам любого уровня будет полезен встроенный будильник – от пунктуальности на кухне зависит многое.
Взвешивать продукты можно как непосредственно на стеклянной платформе – она гигиеничная, устойчивая к истиранию и загрязнению, так и используя функцию "тара". Вся информация отражается на двух инверсных LCD-дисплеях, а актуальное сенсорное управление делает общение с прибором понятным и приятным – как мы любим.

Характеристики весов Кухонных Stadler Form Scale One Sfl.0011 White Ddp, арт.118929

  • — Бренд: Stadler Form

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Весы Кухонные Stadler Form Scale One Sfl.0011 White Ddp, арт.118929» (2 155.82 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Весы Кухонные Stadler Form Scale One Sfl.0011 White Ddp, арт.118929