Весы крановые 40-50 т ГОСТ 29329-92, Одесса

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Весы крановые 40-50 т ГОСТ 29329-92

Весы крановые подвесные предназначены для статического взвешивания грузов, перемещаемых грузоподъемными механизмами при коммерческих и технологических операциях.
Все крановые весы работают от автономного питания (аккумуляторы) и имеют дистанционное управления по радиоканалу. Для управления используются частоты 433, 868 МГц или 2,4 ГГц., гарантированный радиус действия - 100 м.
Крановые весы изготавливаются с учетом эксплуатации в тяжелых условиях промышленного производства и предназначены для работы в любых климатических условиях (туман и дождь).
Крановые весы поставляются с программным обеспечением и, по желанию заказчика, чекопечатью.
Преимущества :
Высокая точность взвешивания
Исключение массы тары
Автономная работа
Управление по радиоканалу
Индикация перегруза
Запись перегрузов в память пульта
Индикация состояния аккумуляторов
Небольшой вес и габариты


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Падаакс, ООО цена товара «Весы крановые 40-50 т ГОСТ 29329-92» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Падаакс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Весы крановые 40-50 т ГОСТ 29329-92