Весы бытовые до 5 кг 108987, Запорожье

Цена: 350.01 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Весы бытовые до 5 кг 108987 Кухонные весы, или кулинарное искусство требует точности
Сложные блюда, рецепты различных национальных кухонь или даже сбалансированная диета, в ходе которой необходимо до грамма просчитывать количество употребляемых углеводов, жиров и калорий - все это требует точности. Именно таким образом достигается ожидаемый «правильный» вкус, а диета дает желанные результаты. И даже если вы опытный кулинар… тем более - если вы опытный кулинар, для вас это - закон. Конечно же, придерживаться точности должны и те, кто только собирается освоить кулинарное мастерство.
Именно весы кухонные - та банальная необходимость, без которой сложно обойтись на кухне. И если у вас еще нет этого прибора, вам просто необходимо им обзавестись, если действительно хотите постичь азы кулинарного искусства.
Правда, сначала необходимо определиться, какие же кухонные весы купить, что они должны «уметь делать», а что - не обязательно. Ведь очень часто многие дополнительные функции мы попросту не используем, зато щедро переплачиваем за них.
В любом случае не лишним будет знать, что в продаже сегодня имеется два типа кухонных весов - механические и электрические.
Самым простым и дешевым вариантом являются механические весы. Они чрезвычайно просты в использовании, незатейливы, да и стоимость их намного ниже, чем можно отдать за весы кухонные электронные. Максимальный вес таких приборов может быть разным, обозначается он на шкале циферблата, цена деления таких приборов составляет, как правило, от 10 до 50 грамм.
Увы, такие весы считаются не идеальными, поскольку имеют серьезную погрешность измерения и лишены современного набора функций, который традиционно присущ электронным весам: подсчет калорий, автоматическая память. Такие весы используют, в основном, для приготовления несложных блюд, которые не требуют особой точности.
Весы кухонные электронные - вариант подороже, но и пользуется такой прибор большей популярностью. Объясняется все просто: такие весы имеют высокую точность измерения, они оснащены функцией автоматической памяти, последовательного взвешивания и учета тары.
В продаже можно найти два вида электронных весов - с платформой и чашей. К тому же, обратите внимание - выбирая такие кухонные весы, купить лучше те, в которых чаша или платформа отсоединяются (так вы сможете детали мыть).
Весы с чашей отлично подходят для замеса теста, особенно, если есть еще и функция последовательного взвешивания. То есть, взвесив один ингредиент, вы можете обнулить вес, добавить следующий ингредиент, снова обнулить… таким образом, вы будете в точности соответствовать рецептуре.
Также электронные весы с чашей являются просто незаменимыми для взвешивания сыпучих продуктов или жидкостей.
А вот приборы для взвешивания с платформой используют для измерения продуктов с большим объемом, а если такие весы имеют функцию тарокомпенсации (обнуления тары), на них можно взвешивать продукты в различных емкостях.
Функция тарокомпенсации позволяет точно измерить вес продукта, не учитывая вес тары. Просто сначала вы ставите на платформу пустую емкость, в которую потом поместите взвешиваемый продукт, и сбрасываете вес.
Еще раз стоит напомнить о показателе максимального веса. В разных моделях он разный, но чаще всего - это 2-5 кг. Также может отличаться и показатель точности измерения, зачастую он колеблется от 1 до 10 грамм. Если вам очень важна точность, выбирайте весы с минимальной погрешностью. В остальных случаях точности в 5-10 грамм будет более чем достаточно.
Некоторые модели электронных весов имеют встроенный компьютер, который помогает соблюдать диету. Каким образом? Все просто: они легко определяют питательную ценность различных продуктов, то есть, жиры, углеводы, калорийность. Перечень продуктов, с которыми, так сказать «работают» весы (определяют их питательную ценность) указан в инструкции. Поэтому не помешает перед покупкой ознакомиться с этим списком.
Что касается источника питания электронных весов, он может быть разный: батарейки, аккумулятор, некоторые модели заряжаются от сети.
Не менее важный нюанс при выборе - прорезиненные кнопки и ножки. Так, кнопки прибора, покрытые резиной, считаются долговечными, ну а прорезиненные ножки весов уж точно не будут царапать мебель.
Весы кухонные купить предлагает в широком ассортименте интернет-магазин "Все для дома". И если вы уже определились с тем, прибор какого типа лучше приобрести в интернет-магазин "Все для дома", осталось чтобы выбрать модель с отличным дизайном и…отличной ценой. Именно у нас для этого все возможности!
Доставка по Украине: Симферополь, Луганск, Винница, Одесса, Херсон, Киев, Кировоград, Николаев, Ровно, Житомир, Полтава, Харьков, Ивано-Франковск, Черкассы, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Черновцы и другие города Украины.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Все Для Дома Тарос. MIN Заказ от 300 грн цена товара «Весы бытовые до 5 кг 108987» (350.01 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Все Для Дома Тарос. MIN Заказ от 300 грн по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Весы бытовые до 5 кг 108987