Вешалка крючок 5 рожков 109685, Запорожье

Цена: 79.66 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Вешалка крючок 5 рожков 109685 Крючки окрашенные с резиновым наконечником 4 рожка.
Многие дорогостоящие вещи гардероба нуждаются в аккуратном хранении. К сожалению, пространства шифоньера не всегда хватает, чтобы вместить туда все необходимое. Поэтому на помощь приходят - крючки хозяйственные настенные. Продолжительность их эксплуатации и качество зависят от материалов из которых они произведены. Крючки для одежды бывают ручной работы или заводские, на выбор покупателя. Некоторые крючки настенные можно отнести к произведениям искусства. При выборе следует убедиться, что крючки для одежды удобной формы, приятного цвета, легко прикрепляются к поверхности.
Крючки можно использовать как для ванной комнаты так и для кухни. А купить такие универсальные крючки вы можете у нас в интернет-магазине " Все для дома".

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Все Для Дома Тарос. MIN Заказ от 300 грн цена товара «Вешалка крючок 5 рожков 109685» (79.66 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Все Для Дома Тарос. MIN Заказ от 300 грн по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Вешалка крючок 5 рожков 109685