Велосипед 3-х кол. Поліція 07-120, Ровно

Цена: 1 692.33 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Велосипед 3-х кол. Поліція 07-120

В теплое время года трехколесный детский велосипед - оптимальная замена крупногабаритной коляске. Прогулка в велосипеде еще полезна и тем, что ребенок получает дополнительную физическую нагрузку.

Детский трехколесный велосипед Maxi Bike Lux оснащен мягким сидением и боковыми защитными поручнями. Удобная подножка дает возможность отдохнуть ножкам малыша, если он устал крутить педали.

Велосипед может управляться как родителями, так и самим ребенком. Для родителей сзади расположена специальная ручка, которая контролирует положение переднего колеса и позволяет менять направление движения велосипеда.

Эта модель велосипеда включает в себя музыкальный бокс с 6-ю мелодиями, проигрывая которые можно занять внимание малыша и скрасить длительную дорогу.

Рекомендуемый возраст: от 1 года до 5-ти лет

Дополнительная комплектация: зеркала заднего вида и защитный козырек

Производитель: Pilsan (Турция)

Характеристики велосипеда 3-х кол. Поліція 07-120

  • — Бренд: PILSAN

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Фея, ЧП цена товара «Велосипед 3-х кол. Поліція 07-120» (1 692.33 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Фея, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Велосипед 3-х кол. Поліція 07-120