Ваза Pasabahce Флора квадратная 125*125*180 мм (80144), Киев

Цена: 599.09 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Ваза Pasabahce Флора квадратная 125*125*180 мм (80144) - Серия Флора благодаря красоте форм и фешенебельности дизайна является чудесным выбором для тех, кто ценит красочность природы. Прочность материала и его экологическая чистота отлично дополняют красочные характеристики изделий серии.

Компания Pasabahce занимает лидирующие позиции в сфере домашней стеклопродукции как на территории Турции, так и по всему миру. На современном международном рынке посуды продукция компании Pasabahce пользуется огромной популярностью. Но не только из-за своего хорошего качества и привлекательной цены, а потому, что Пашабахче с удовольствием предлагает новую и лучшую посуду. Высокое качество, надежность, оригинальный дизайн и разнообразие изделий этих марок делают данную продукцию неотъемлемым атрибутом каждого дома. Pasabahce отдают предпочтение многие рестораторы за ее высокие качественные характеристики и экономичную ценовую политику.

Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного стекла, что делает ее чрезвычайно долговечной и придает ей надежность в повседневном использовании. Любая женщина любит готовить. Это можно сказать, у нее в крови. Чтобы приукрасить кулинарный процесс – хозяйки мечтают о дорогой посуде. Так повелось, что если посуда дорогая – то она красивая и качественная. Благодаря Pasabahce ежедневные действия волшебным образом превращаются в моменты истинного удовольствия.

Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий, также их можно мыть в посудомоечной машине не опасаясь за их внешний вид.

Посуда Пашабахче - изящные линии, прочность изделий!


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Gurmaniac, компания цена товара «Ваза Pasabahce Флора квадратная 125*125*180 мм (80144)» (599.09 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Gurmaniac, компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Ваза Pasabahce Флора квадратная 125*125*180 мм (80144)