Ваза Pasabahce Flora 25,5*8 см (43737), Киев

Цена: 164.75 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Ваза Pasabahce Flora 25,5*8 см (43737) - это высокая стеклянная ваза. Утонченная и элегантная форма. Ваза подходит как для живых, так и для декоративных цветов. Насыпав в вазу цветных камушков или сухих цветов, она может стать элементом декора Вашей квартиры. Благодаря высокому качеству продукции она не потеряет привлекательный внешний вид от частого использования.

Качественный уровень продукции компании Pasabahce – результат опыта нескольких десятилетий в области стеклоделия. Вся продукция компании Pasabahce подвергается строгому контролю качества через все стадии производства и коммерческих услуг.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Gurmaniac, компания цена товара «Ваза Pasabahce Flora 25,5*8 см (43737)» (164.75 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Gurmaniac, компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Ваза Pasabahce Flora 25,5*8 см (43737)