Масло ГК (ТУ 38.1011025-85), Киев

Цена: 27 грн.
за 1 кг

  • Минимальный заказ - 1 кг;
  • Предложение добавлено 06.09.2013;
  • Уникальный код - 6144401;
  • Предложение было просмотрено - 98;
Выбираете, где выгоднее заказать услугу или купить товар? “Масло ГК (ТУ 38.1011025-85)”, 27 грн.. Предложение имеет статус под заказ.

Описание товара

Трансформаторные масла применяют для заливки силовых и измерительных трансформаторов, реакторного оборудования, а также масляных выключателей. В последних аппаратах масла выполняют функции дугогасящей среды. Электроизоляционные свойства масел определяются в основном тангенсом угла диэлектрических потерь. Причем, диэлектрическая «прочность» трансформаторных масел в основном определяется наличием волокон и воды, поэтому механические примеси и вода в таких маслах должны полностью отсуствовать. Низкая температура застывания масел (минус 45°С и ниже) необходима для сохранения их подвижности в условиях низких температур. Для обеспечения эффективного отвода тепла трансформаторные масла должны обладать наименьшей вязкостью при температуре вспышки не ниже 95, 125, 135 и 150°С для разых марок. Наиболее важное свойство трансформаторных масел — это их стабильность против окисления, т.е. способность сохранять свои параметры при длительной работе. Обычно все сорта таких отечественных масел содержат эффективную антиокислительную присадку типа Ионол (Агидол-1 и др.).

Масло ГК (ТУ 38.1011025-85) производится из сернистых парафинистых нефтей с применением процесса гидрокрекинга, содержит присадку Ионол. Обладает хорошими диэлектрическими свойствами, высокой стабильностью против окисления. Рекомендовано к применению в электрооборудовании высших классов напряжений. Трансформаторное масло ГК, благодаря специальной присадке ионол и технологии производства путем гидрокрекинга из сернистых парафинистых сортов нефти, обладает высокими электроизоляционными свойствами. Процесс гидрокрекинга подразумевает химическое преобразование дистиллята нефти под действием водорода и высокого давления. Используют такое масло в основном в электротехнической продукции (трансформаторы, выключатели и реакторное оборудование) с напряжением до 1150 кВ. При этом, благодаря повышенной текучести при отрицательных температурах до -45 °С позволяет эксплуатировать его в северных регионах.

Характеристики масла ГК (ТУ 38.1011025-85)

  • — Производитель: Ангарская НХК
  • — Страна производитель: Россия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО “УКРСПЕЦСЕРВИС“ цена товара «Масло ГК (ТУ 38.1011025-85)» (27 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “УКРСПЕЦСЕРВИС“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Масло ГК (ТУ 38.1011025-85)