Пищевое масло HUSKEY HI-LO ISO 22-460, Киев

Цена: 800 грн.
за 1 шт
Оптовые цены:
от 4 шт. – 680 грн.

Компания ХАСКЕЙ УКРАИНА ООО (Киев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Пищевое масло HUSKEY HI-LO ISO 22-460 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Смазочные масла серии Huskey™ Hi-Lo состоят из высокоочищенных синтетических базовых масел.


Huskey Hi-Lo Series Oils – Синтетическое пищевое масло (NSF/ U.S.D.A. по Классу Н-1)
Описание Смазочные масла серии Huskey™ Hi-Lo состоят из высокоочищенных синтетических базовых масел и легированы наиболее высокоэффективными противозадирными, антикоррозионными, противоокислительными, антипенными и противоизносными присадками. Это уникальное соединение обеспечивает максимальную защиту оборудования при экстремально низких и высоких температурах. Сертифицированы NSF/ U.S.D.A. по Классу H-1 и разрешены законами иудаизма, что делает их полностью пригодными для применения везде, где возможен случайный контакт с пищевыми продуктами. Применение Смазочные масла в полном смысле слова универсальные масла с продленными сроками службы при экстремально высоких или низких эксплуатационных температурах. Интервал рабочей температуры от -63 ° до +292 °C. Масла разрешают смазочные проблемы на предприятии, испытаны и доказали свою эффективность в различных отраслях промышленности и узлах трения.
Некоторые их применения включают: общее смазывание, гидравлическое оборудование, смазывание через масленки на трубопроводе сжатого воздуха, цепи печей, масла-теплоносители, червячные передачи, прямозубые цилиндрические зубчатые передачи, шевронные зубчатые передачи, планетарные зубчатые передачи, поршневые компрессоры, центробежные компрессоры и ротационные воздушные компрессоры, в зависимости от вязкости масла. Характеристика

Рабочая температура: от -32...-63° до +227...+292°С (зависит от класса вязкости)
Цвет: Прозрачный
Базовое масло: Синтетический
Классы вязкости по ISO VG: 22, 32, 46, 68, 100, 150, 220, 320, 460

Преимущества
  • Водо- и паростойкие
  • Уменьшают трение и износ
  • Предотвращают ржавление, окисление и коррозию
  • Имеет пищевой допуск NSF/ U.S.D.A. Класс H-1
  • Биоразлагаемые
  • Не оставляют пятен на поверхностях
Спецификация
huskey_hilo_series_oilsrus.pdf

Характеристики пищевого масла HUSKEY HI-LO ISO 22-460

  • — Широкий температурный режим: от -63 ° до +292 °C.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ХАСКЕЙ УКРАИНА ООО цена товара «Пищевое масло HUSKEY HI-LO ISO 22-460» (800 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ХАСКЕЙ УКРАИНА ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Пищевое масло HUSKEY HI-LO ISO 22-460