Вагон-хоппер 19-953, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

предназначен для бестарной перевозки легковесных гранулированных крупнозернистых, кристаллических, неслеживающихся, коррозионно-активных минеральных удобрений, таких как карбамид, сульфат аммония и других с удельным весом 0,77-0,8 г/см3, а также сыпучего порошковидного сырья для их производства (в основном апатитового концентрата).

Конструкция вагона позволяет производить загрузочные работы механизированным способом через четыре расположенные по оси крыши щелевых загрузочных люка, обеспечивающих равномерную загрузку кузова с одной установки.

Характеристики вагона-хоппера 19-953

  • — Грузоподъемность: 70 (кг)
  • — Объем вагона: 89 (м3)
  • — Страна производитель: Украина

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интегра Софт, ООО цена товара «Вагон-хоппер 19-953» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интегра Софт, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Вагон-хоппер 19-953