Вагон-хоппер для перевозки угля и агломерата 096-480, Верхнеднепровск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Четырехосный открытый вагон-хоппер предназначен для перевозки мелкого угля или агломерата по путям промышленных и магистральных железных дорог. Вагон имеет цельнометаллический кузов с пневматическим механизмом разгрузки с автоматической блокировкой, гарантирующей надежное запирание крышек разгрузочных люков и сохранность груза во время перевозки. Конструкция вагона обеспечивает механизированную загрузку и выгрузку транспортируемого груза по обе стороны пути на эстакадах или в приемные бункера-накопители. Для улучшения ссыпаемости груза обшива боковых и торцевых стенок выполнена из гладкого листа. Настил бункера выполнен из листа толщтной 8 мм, что положительно влияет на срок службы вагона. Все несущие конструкции вагона, в т.ч. и хребтовая балка, выполнены из высокопрочных профилей замкнутого квадратного сечения низколегированных сталей марки 09Г2Д (ГОСТ 19281-73* и ГОСТ 19282-73*).

Характеристики вагона-хоппера для перевозки угля и агломерата 096-480

  • — Грузоподъемность: 90 (кг)
  • — Количество осей: 4 (шт.)
  • — Объем вагона: 83 (м3)
  • — Бренд: ПАО ВМЗ

Товары, похожие на Вагон-хоппер для перевозки угля и агломерата 096-480

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Верхнеднепровский машиностроительный завод (ВМЗ), ПАО цена товара «Вагон-хоппер для перевозки угля и агломерата 096-480» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Верхнеднепровский машиностроительный завод (ВМЗ), ПАО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Вагон-хоппер для перевозки угля и агломерата 096-480