Вагон-цистерна модели 15-1519-01, Мариуполь

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Азовмаш, ОАО (Мариуполь) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Вагон-цистерна модели 15-1519-01, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Вагон-цистерна модели 15-1519-01 предназначена для перевозки сжиженных углеводородных газов, легкого углеводородного сырья и смесей(пропана, н-бутана, пропилена, нестабильного газового бензина, бутилен-бутадиена, бутан-бутилена, изопрена, изоамилена, н-бутилена, псевдобутилена, широкой фракции углеводородов).
Вагон-цистерна состоит из котла и платформы. Котел изготовлен из стали 09Г2С и представляет собой цилиндрическую обечайку, к торцам которой приварены эллиптические днища.
В верхней части котла имеется люк-лаз (диаметром 500 мм). На крышке люка-лаза цистерны установлена сливно-наливочная и контольно-измерительная арматура, которая закрывается колпаком. Для исключения образования в котле давления выше допустимого, в котле установлен предохранительный клапан, отрегулированный на рабочее давление. Вокруг люка-лаза установлена площадка с ограждениями, с двух сторон к нему подведены лестницы. Котел к платформе крепится болтами при помощи фасонных лап и стяжных хомутов.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Азовмаш, ОАО цена товара «Вагон-цистерна модели 15-1519-01» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Азовмаш, ОАО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Вагон-цистерна модели 15-1519-01