Воздухоочиститель для систем вентиляции Induct 500/750/2000/5000/10000, Харьков

Цена: 3 545 грн.
за 1 ед.

Описание товара

Induct 2000.Воздухоочистители для систем вентиляции Induct 500/750/2000/5000/10000

-встраиваемый очиститель воздуха в систему вентиляции и/или систему кондиционирования.

Воздухоочиститель Induct (Индакт) - прибор линейки ActivTek, разработанный для устранения запахов и широкого спектра различных органических веществ, микрофлоры и микроорганизмов, загрязняющих воздух закрытых помещений.

Очиститель воздуха Induct - легко устанавливается в каналы системы кондиционирования и вентиляции, где начинается большинство проблем, связанных с качеством воздуха, влияющего на состояние и здоровье людей.
Система очистки воздуха Induct, использующая технологию ActivePure, позволяет очищать воздух во время его движения по каналу вентиляции и во всем объеме вентилируемых помещений.

Induct - воздухоочиститель который может устанавливаться в воздуховоды уже существующей приточной вентиляции. Используется для значительного повышения эффективности, как самой системы вентиляции, так других приборов компании EcoQuest,ActivTek, если таковые имеются. Не требует технического обслуживания.

Доставка Новой почтой в отделения по Украине Бесплатно! - При получении вы можете проверить оборудование. Для Клиентов в 33 крупных городах Украины особые условия!

Доставка "до двери" - наш партнер Мист-Экспресс.
Варианты Оплаты: безналичный платеж на р/с в банке; наложенный платеж, Выписываем счет-фактуру для оформления кредита.
Всеукраинская гарантия, Товар произведен в США. Отзывы благодарных клиентов и сертификаты СЭС Вы может посмотреть на сайте.

Производим отправку по Украине и СНГ.


В чем уникальность систем Induct?!
- приборы не требуют обслуживания в течении всего срока службы,

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией АктивТек Украина, ООО (ActivTek Ukraine) цена товара «Воздухоочиститель для систем вентиляции Induct 500/750/2000/5000/10000» (3 545 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании АктивТек Украина, ООО (ActivTek Ukraine) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Воздухоочиститель для систем вентиляции Induct 500/750/2000/5000/10000