Уплотнение шевронное КО 11х22 (ГОСТ 22704), Харьков

Цена: 1.69 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Манженты шевронные служат для уплотнения штока,цилиндра гидро-устройств. Уплотнения разделяются на манжеты (М), кольца опорные (КО), кольца нажимные (КН)

манженты шевронные служат для уплотнения штока,цилиндра гидро-устройств. Уплотнения разделяются на манжеты (М), кольца опорные (КО), кольца нажимные (КН), так называемый комплект. Манжеты бывают резиновые и резинотканевые (доместик).

Манжеты работают в среде с различными видами масел, нефтепродуктов, пресной воды. Температурный режим манжет соответствует ГОСТу (-50С +120С).

Условное обозначение уплотнений

манжета шевронная (МШ)

кольцо опорное (КО)

кольцо нажимное (КН)

МШ 20х30

КО 20х30

КН 20х30

В данном примере д.20 это внутренний диаметр манжеты, д.30 наружный диаметр манжеты.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ИНТЕР-ЗАПЧАСТЬ,ООО цена товара «Уплотнение шевронное КО 11х22 (ГОСТ 22704)» (1.69 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ИНТЕР-ЗАПЧАСТЬ,ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Уплотнение шевронное КО 11х22 (ГОСТ 22704)