Установка умягчения воды непрерывного действия ФИО-Д 1054, производительностью 1,8м3/час, Донецк

Цена: 1 806 962 грн.
за 1 шт
Оптовые цены:
от 2 шт. – 1 456 040 грн.

Описание товара

Предназначена для умягчения воды (удаления солей жесткости). Для обеспечения непрерывности процесс протекает поочередно в двух фильтрах.

Система умягчения воды, непрерывного действия, с производительностью 1,8-2,2 м3/час- ФИО-Д 1054.

Установки умягчения воды серии ФИО-Д применяются для умягчения питательной воды водогрейных и паровых котлов, а также на предприятиях, где потребление умягченной воды осуществляется непрерывно: в пищевой, металлургической, нефтехимической, парфюмерной и др. отраслях промышленности.
СОСТАВ УСТАНОВКИ Установка состоит из двух пластиковых емкостей, армированных стекловолокном, с распределительными системами, автоматическими управляющими клапанами, фильтрующим материалом и бака для приготовления регенерационного раствора.
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ Умягчение воды осуществляется методом ионного обмена. Жесткие катионы (кальция и магния) замещаются на катионы натрия при фильтровании воды через слой сильнокислотного катионита. После исчерпания обменной емкости катионита осуществляется его восстановление (регенерация) промывкой раствором поваренной соли. Для обеспечения непрерывности процесс протекает поочередно в двух фильтрах, один находится в работе, другой на регенерации или в режиме ожидания. Установка работает в автоматическом режиме, перевод фильтра на регенерацию осуществляется контроллером по сигналу счетчика воды. Каждый фильтр обслуживается многоходовым автоматическим управляющим клапаном Fleck и проходит последовательно следующие стадии: работа, обратная промывка, осолонение и медленная промывка, быстрая промывка, наполнение солевого бака водой. При регенерации насыщенный раствор поваренной соли засасывается инжектором управляющего клапана из бака-солерастворителя и проходит через слой катионита. Отработанный раствор и промывные воды сбрасываются в канализацию.
Общая жесткость воды снижается до 100÷150 мкг-экв/л, а при последовательной двухступенчатой обработке — до 10÷20 мкг-экв/л.
Для регенерации используется таблетированная соль.

Номинальная (максимальная) производительность, Q м3/ч - 1,8(2,2).

Рабочая обменная емкость, г-экв - 64,0.

Кол-во смолы, литр - 45,0.

Расход соли, кг/рег. - до 10,8.

Солевой бак, л - 100.

Габаритные размеры, (Ш×Д×В), мм - 600*1.600*1.300.

Изготовлено в соответствии с ТУ У 29.2-31582737-002-2003.
Висновок державної санітарно-епідеміологічної експертизи № 05.03.02-04/13802 від 13.03.2009р.

Спецификация
fiod2010usd.pdf

Характеристики установки умягчения воды непрерывного действия ФИО-Д 1054, производительностью 1,8м3/час

  • — Производитель: Arista
  • — Страна производитель: Украина
  • — Тип умягчителя воды: Колонный
  • — Подключение к водопроводу: Да
  • — Производительность: 2.2 (куб. м/час)
  • — Объем загрузки: 30.0 (л)
  • — Тип фильтрующего материала: Ионообменная смола
  • — Гарантийный срок: 12 (мес.)

Похожие товары и услуги от « ООО “ТПО “Ариста“- Передовые технологии и системы водоподготовки.»

Вы можете оформить заявку на «Установка умягчения воды непрерывного действия ФИО-Д 1054, производительностью 1,8м3/час» в компании «ООО ТПО Ариста- Передовые технологии и системы водоподготовки.» через торговую площадку BizOrg. Цена 1806962 грн. (минимальный заказ 1 шт). При необходимости товар доступен для продажи большими партиями по цене 1456040.0 грн. - от 2 шт. На сегодня предложение находится в статусе "в наличии".

Плюсы «ООО ТПО Ариста- Передовые технологии и системы водоподготовки.»

  • специальное предложение по сервису и цене для пользователей площадки BizOrg;

  • своевременное выполнение своих обязательств от компании с рейтингом 4.0;

  • разнообразные способы оплаты.

Ждем Вашего звонка!

Часто задаваемые вопросы

  • Как оформить заказ?

    Чтобы оформить заказ на «Установка умягчения воды непрерывного действия ФИО-Д 1054, производительностью 1,8м3/час» свяжитесь с компанией «ООО ТПО Ариста- Передовые технологии и системы водоподготовки.» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы. Обязательно укажите, что нашли компанию на площадке BizOrg.
  • Где посмотреть более полную информацию о компании «ООО ТПО Ариста- Передовые технологии и системы водоподготовки.»?

    Для получения подробных даных о компании перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке-названию компании. Далее перейдите на интересную Вам вкладку с описанием.
  • Предложение описано с ошибками, номер телефона не отвечает и т.п.

    Если у вас возникли проблемы при работе с «ООО ТПО Ариста- Передовые технологии и системы водоподготовки.» – сообщите идентификаторы компании (176499) и товара/услуги (6059338) в нашу службу технической поддержки.

Служебная информация

  • «Установка умягчения воды непрерывного действия ФИО-Д 1054, производительностью 1,8м3/час» относится к категории: «Умягчители воды».

  • Предложение появилось на сайте 06.09.2013, дата последнего обновления - 10.04.2020.

  • За все время предложение было просмотрено 416 раз.

Часы работы:
Установка умягчения воды непрерывного действия ФИО-Д 1054, производительностью 1,8м3/час