Автолебедка Трос корозащитный T-Max 12 т, 80 мм х 3 м (9353731), Одесса

Цена: 2 415.51 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Буксировочный трос T-Max — это важная деталь для оснащения любого автомобиля. Трос станет для вас незаменимым в случае аварийной ситуации или если автомобиль вдруг застрял на бездорожье. Корозащитная стропа позволит вам надежно закрепить отводной блок или лебедку на дереве, не повреждая при этом ствол дерева.
Кроме этого такой трос просто незаменим при участии в соревнованиях любого уровня, так как использование корозащитной стропы на таких мероприятиях является обязательным условием.
Трос корозащитный T-Max - самый удобный. Процесс крепления лебедки очень прост, нет необходимости устанавливать дополнительно шакл или более громоздкий крюк, так как стандартный крюк лебедки легко проходит в обе петли троса.
Стропа имеет небольшой вес и габарит, что облегчает работу штурмана.

Характеристики автолебедки Трос корозащитный Т-Мах 12 т, 80 мм х 3 м (9353731)

  • — Страна производитель: Китай
  • — Бренд: T-MAX

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Одесапостачбуд, ТОВ, торговая компания цена товара «Автолебедка Трос корозащитный T-Max 12 т, 80 мм х 3 м (9353731)» (2 415.51 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Одесапостачбуд, ТОВ, торговая компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Автолебедка Трос корозащитный T-Max 12 т, 80 мм х 3 м (9353731)