Цинк в чушках ЦАМ 4-1в ГОСТ 19424-97, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Сплав ЦАМ 4-1

ЦАМ обозначает сплав, содержащий цинк, алюминий и медь: Ц – цинк; А – алюминий; М – медь. Сплавы на основе цинка включают в себя: сплавы для литья под давлением; сплавы для обычного литья; сплавы для получения листов (типографские сплавы); антифрикционные сплавы. Цинковый литейный сплав ЦАМ 4-1 предназначен для литья под давлением ответственных деталей. Наиболее широко литейные цинковые сплавы ЦАМ используют в автомобильной промышленности для отливки корпусов карбюраторов, насосов, рам спидометров, решеток радиаторов, деталей гидравлического тормоза, различных декоративных деталей

Характеристики цинка в чушках ЦАМ 4-1в ГОСТ 19424-97

  • — Тяжелый металл: Цинк

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО “ТК “Металстрой“ цена товара «Цинк в чушках ЦАМ 4-1в ГОСТ 19424-97» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “ТК “Металстрой“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Цинк в чушках ЦАМ 4-1в ГОСТ 19424-97