Труба оцинкованная стальная прямоугольная Ду 60х40х3,0 по ГОСТ 8645-68, 8639-82, Киев

Цена: 15 000 грн.
за 1 т

Описание товара

Труба оцинкованная стальная прямоугольная по ГОСТ 8645-68, 8639-82

Оцинкованные профильные трубы

Промышленное развитие и интенсификация производства приводят к повышению эксплуатационных воздействий на стальные конструкции и изделия. При выборе способа защиты объекта от коррозии следует учитывать условия эксплуатации, заданную долговечность, а также стоимость защитных покрытий и эксплуатационные расходы на их восстановление. Использование оцинкованных профильных труб позволит решить вопросы долговечности строительных объектов.

В настоящее время вопрос защиты от коррозии стальных конструкций и изделий успешно решается за счет нанесения цинковых покрытий способом горячего цинкования. Преимуществом горячего цинкования профильных труб, которые используются при строительстве лёгких металлоконструкций (в том числе тепличное сельское хозяйство) и мебельном производстве, является то, что трубы покрываются защитной плёнкой как снаружи, так и изнутри, что невозможно при использовании других техник покрытия (термодиффузия, гальваника, холодное цинкование).
Срок эксплуатации конструкций в этом случае продлевается на 20-25 лет, что экономит Ваши средства в будущем при дальнейшем обслуживании построенного объекта.

Задвижки чугунные, задвижки стальные, электроприводы тип АБВГД, затворы (баттерфляй), вентили чугунные, вентили стальные, клапана, фильтры, краны, вибровставки, компенсаторы, манометры, термоманометры, термометры, стекло Клингера, трубка Перкинса, реле протока, группа безопасности, термостатические смесители, отводы, переходы (оцинкованные и эмалированные), фланцы (глухие и воротниковые), тройники, заглушки (Днища), резьбонарезная продукция (сгоны, резьбы, муфты, контргайки, бочата), футорки и пробки, трубы, чаши Генуя.


Похожие товары и услуги от «Искандер Армафит, ООО»

Товары, похожие на Труба оцинкованная стальная прямоугольная Ду 60х40х3,0 по ГОСТ 8645-68, 8639-82

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Искандер Армафит, ООО цена товара «Труба оцинкованная стальная прямоугольная Ду 60х40х3,0 по ГОСТ 8645-68, 8639-82» (15 000 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Искандер Армафит, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Труба оцинкованная стальная прямоугольная Ду 60х40х3,0 по ГОСТ 8645-68, 8639-82