Подзорная труба National Geographic Pirate Scope 8x32 920398, Киев

Цена: 1 144.10 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Подзорная труба National Geographic Pirate Scope 8x32 National Geographic (USA) Оптические характеристики:
Визуальное увеличение, крат : 8
Диаметр объектива, мм: 32
Диаметр выходного зрачка, мм: 4
Светосила: 16
Фактор сумерек: 16
Поле зрения, м/1000 м: 85
Фокусировка : есть Конструктивные особенности:
Оптическая конструкция : Roof
Линзы : оптический пластик Комплектация: Труба : высококачественный пластик Габариты: Размеры, мм: 210х46х46
Вес, кг: 0,098 Подзорная труба National Geographic Pirate Scope 8x32, несмотря на небольшой вес и пластиковую оптику может рассматриваться не только как игрушка, но скорее как детский оптический прибор, позволяющий приблизить изображение в 8 раз. Наведение резкости изображения осуществляется поворотом объектива по/против часовой стрелки. Поскольку подзорная труба разработана для детей – она не имеет острых углов и сделана из высококачественных материалов, поэтому абсолютно безопасна в использовании. Во многих книгах и мультфильмах дети видят бесстрашных капитанов кораблей, смотрящих в подзорную трубу вдаль. Всё, что видит ребёнок, он старается превратить в игру. Подзорная труба National Geographic Pirate Scope 8x32 позволит сделать активные игры ребёнка разнообразнее и приблизить их к реальности. Производитель : National Geographic (США)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией SportLavka цена товара «Подзорная труба National Geographic Pirate Scope 8x32 920398» (1 144.10 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании SportLavka по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Подзорная труба National Geographic Pirate Scope 8x32 920398