Труба PPR PN20 стекловолокно д.25 TEBO белая 4/80 м, арт.20015, Киев

Цена: 62.82 ₽
за 1 шт.

Описание товара

font-family:" arial","sans-serif";color:#222222;mso-ansi-language:ru"="">Труба полипропиленовая белая, армированная стекловолокном для создания водопроводов, диаметр – 25 мм.
color:#222222;mso-ansi-language:RU">

Купить трубы PPR TEBO (Турция) - в Киеве и по Украине с доставкой - по лучшим ценам, оптом и в розницу.

Интернет-магазин ТРОЙНИК предлагает трубы ТЕБО всех видов: зачистную, PN10, PN20, армированная алюминием, армированная стекловолокном, для всех видов водоснабжения.

На сегодняшний день каталог TEBO представляет довольно обширный перечень товаров, которые позволяют провести самые разнообразные технические работы. При этом список продукции только увеличивается, так как одним из основополагающих принципов компании «Альтерпласт» является совершенствование изделий для решения любых задач клиентов.

Состав полипропиленовых труб TEBO
Polypropylene Random Copolymer («Рандом сополимер» PPRC Тип 3) – по составу монолитные трубы TEBO technics – это полипропилен и 3% полиэтилена. Последний материал фигурирует на молекулярном уровне – он включен в структуру длинных молекул полипропилена. В линейке продукции представлены также полипропиленовые трубы, армированные алюминием и стекловолокном.

Армированная алюминием труба (PPR/AL/PPR) выгодно отличается тем, что металл, включенный в ее структуру, не пропускает кислород. Ее коэффициент линейного расширения в 5 раз меньше, чем у обычного полипропилена.

Предназначение . Трубы и фитинги TEBO technics используются для монтажа отопления, горячего, холодного водоснабжения и устройства трубопроводов химической и пищевой промышленности.

Преимущества продукции TEBO

  • Полипропилен TEBO обладает высокими качественными характеристиками, не токсичен, не оказывает воздействия на питьевую воду при транспортировке.

  • Высокая химическая и температурная стойкость. Трубы Тебо не ржавеют, внутренняя поверхность настолько гладкая, что не позволяет скапливаться грязи и отложениям.

  • Широкий диапазон диаметров труб для монтажа трубопроводов любой сложности.

  • Легкий и удобный монтаж. Некоторые модели фитингов TEBO имеют специальные метки глубины погружения трубы для удобства сварки.

  • Удобство транспортировки.

Полипропиленовые трубы и фитинги TEBO оптом

Если Вам сложно подобрать самим нужный вид труб - доверьте свой выбор профессионалам из нашего интернет-магазина ТРОЙНИК. Мы давно работаем по данной группе товара - и поможем подобрать идеальный для Вас вариант

Характеристики трубы PPR PN20 стекловолокно д.25 ТЕВО белая 4/80 м, арт.20015

  • — Страна производитель: Турция
  • — Бренд: ТEBO

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Тройник цена товара «Труба PPR PN20 стекловолокно д.25 TEBO белая 4/80 м, арт.20015» (62.82 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Тройник по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Труба PPR PN20 стекловолокно д.25 TEBO белая 4/80 м, арт.20015