Буксировочный трос Lavita LA 139345, Харьков

Цена: 50 грн.
за 1 шт

Компания Интернет-магазин «Dream-auto» (Харьков) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Буксировочный трос Lavita LA 139345 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Буксировочный трос Lavita с металлическими литыми крюками с пружинными фиксаторами - предназначен для буксировки автомобилей.

Для различных автомобилей предназначены разные буксировочные тросы с рабочими нагрузками.

Трос для буксировки мы изготавливаем из прочной надежной ленты, с металлическими литыми крюками с пружинными фиксаторами.

Трос буксировочный с рабочей нагрузкой 3 т идеально подходит для абсолютного большинства легковых автомобилей.

Трос буксировочный Lavita упакован в удобные ПВХ сумки.

Ширина троса - 60 мм.

Нагрузка на разрыв: 3 т.

Длина троса: 4.5 м.

Материал: Полипропилен


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин «Dream-auto» цена товара «Буксировочный трос Lavita LA 139345» (50 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин «Dream-auto» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Буксировочный трос Lavita LA 139345