Точка доступа Asus RP-N14 расширитель зоны Wi-Fi-покрытия, код 61823, Харьков

Цена: 2 675.48 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Точка доступа Asus RP-N14 расширитель зоны Wi-Fi-покрытия, код 61823
Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:

Точка доступа Asus RP-N14 расширитель зоны Wi-Fi-покрытия
Производитель: ASUSСкорость WiFi: 802.11 b/g/n 300 Мбит/сКоличество портов WAN: 1Диапазон частот: 2,4 ГГц
Точка доступа Asus RP-N14 расширитель зоны Wi-Fi-покрытия

Asus RP-N14 с встроенными антеннами MIMO предназначен для полноценного покрытия помещения качественной сетью Wi-Fi. Даже в самых удаленных комнатах вашего дома теперь будет доступна высокоскоростная сеть для подключения к Интернету всего разнообразия цифровых устройств. Вы сможете насладиться онлайн-играми и просмотром фильмов в формате высокой четкости без малейших задержек.
Быстрая и простая настройка
Для начала работы RP-N14 не нужен даже компьютер. Нажмите на WPS-кнопку на RP-N14 и на основном маршрутизаторе, и наслаждайтесь стабильным и высокоскоростным Wi-Fi. Для расширенной настройки RP-N14 оснащен портом Ethernet. Подключите компьютер к устройству через Ethernet-порт, и запустите браузер – вы автоматически будете направлены на страницу настройки конфигурации. Получить доступ к расширенным настройкам можно и с помощью планшета/смартфона через беспроводное соединение.
Asus AiPlayer – трансляция аудио в Wi-Fi сети
Слушайте музыку без лишних проводов, просто подключите стереоколонки к RP-N14. Приложение ASUS AiPlayer и RP-N14 поддерживают воспроизведение всех популярных аудиоформатов.
Индикаторы сигнала
Стильные светодиодные индикаторы на передней панели RP-N14 сообщают об уровне сигнала
Интернет-радио
Настройте любимые радиостанции, вещающие в сети Интернет. Их воспроизведением можно управлять с помощью графического интерфейса и специального приложения.
Включение музыки и подсветки одним прикосновением
Чтобы начать/остановить воспроизведение музыки или включить/выключить подсветку, достаточно прикоснуться к передней панели устройства. Настроить работу сенсора можно с помощью удобного интерфейса.
Красивая подсветка
Дополнительная подсветка, установленная на тыльной стороне RP-N14 излучает мягкий и приятный свет.

Характеристики точки доступа Asus RP-N14 расширитель зоны Wi-Fi-покрытия, код 61823

  • — Бренд: Asus

Похожие товары и услуги от «Ентер, ЧП(Enter)»

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Точка доступа Asus RP-N14 расширитель зоны Wi-Fi-покрытия, код 61823» (2 675.48 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Точка доступа Asus RP-N14 расширитель зоны Wi-Fi-покрытия, код 61823