Трикотаж Джерси серый 110810, Орджоникидзе

Цена: 1 148.94 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Трикотаж Джерси – материал, известный своей универсальностью и широко использующийся в производстве одежды. Это ткань с давней и интересной историей, которая пользуется популярностью по сей день.

Основовязанное (из многих нитей) трикотажнок полотно из шерстяных,хлопчатобумажных, шелковых или синтетических нитей. Обладает определенной эластичностью и способностью растягиваться. Вес может варьироваться от легкого шелкового полотна для нижнего белья до тяжелого шерстяного джерси, из которого шьют пиджаки и даже пальто.

Первоначально делалась только из шерсти. Ещё со средних веков остров Джерси , Нормандские острова , где материал впервые был выпущен, был крупным экспортером трикотажных изделий, поэтому трикотажное полотно из шерсти с острова Джерси получило широкую известность. В 1916 году Габриель "Коко" Шанель возмутила индустрию моды с помощью Джерси в то время, когда он ассоциировался исключительно с нижним бельём.

Рекомендации по уходу для джерси зависят от того, какие волокна в ней использованы — полностью натуральные или частично синтетические. Как правило, джерси можно стирать в теплой воде с такими же цветами и сушить в барабане на среднем режиме.



Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Fabric Plus цена товара «Трикотаж Джерси серый 110810» (1 148.94 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Fabric Plus по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Трикотаж Джерси серый 110810