ТЭН для чайника Tefal черный №731505, Харьков

Цена: 60.70 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Существует огромное количество самых разнообразных водонагревательных тэнов для чайников, которые отличаются друг от друга не только материалом изготовления, но и мощностью. Поэтому выбирать данную запчасть необходимо с особой бдительностью.
При выборе тэна необходимо обратить особое внимание на марку производителя и тип его нагревательного элемента. Используя эти простые правила, Вы с легкостью подберете тэн для любого чайника.
Если Вам необходимый водонагревательный тэн для чайника TEFAL (цвет: черный), тогда вышеуказанный товар отлично заменит сломанный элемент Вашего устройства.

Характеристики ТЭН для чайника Tefal черный №731505

  • — Страна производитель: Китай

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Stream-market, (интернет магазин) цена товара «ТЭН для чайника Tefal черный №731505» (60.70 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Stream-market, (интернет магазин) по указанным телефону или адресу электронной почты.
ТЭН для чайника Tefal черный №731505