Гриль керамический на подставке с деревянными крыльями KAMADO от BergHOFF 2415405, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Гриль предназначен для жарки, выпечки и копчения. Керамическая оболочка идеально подходит для поддержания температурного режима во время приготовления. Крышка разработана с учетом требования к равномерному распределению тепла внутри гриля. Термометр контролирует температуру внутри печи. Крышка снабжена пружинным механизмом. Подставка на колесах для удобного перемещения гриля. Деревянные "крылья" предназначены для размещения подручных инструментов.

Артикул 2415405 Материал Керамика Цвет оранжевый
Размер 130см x 73см x 121см (полный),66см х 66см х 82см (керамический корпус),46см (решетка гриля)
Вес 86кг

ГРИЛЬ

Готовьте на гриле здоровые и вкусные блюда! Используйте минимум масла или не используйте его совсем. Экспериментируйте с крышкой: откройте крышку для эффекта обжаривания или закройте крышку для пропекания вашего блюда.

Не бойтесь экспериментировать с блюдами, углями и способом приготовления. Как и что бы Вы не готовили, Вы получите потрясающее блюдо без особых усилий.

КОПТИЛЬНЯ

Упакуйте деревянную щепу в фольгу, положите на угли, закройте крышку и приоткройте верхний клапан, - всё, процесс копчения начался.

Контролируйте скорость тления углей и общую температуру внутри керамического яйца с помощью заслонки, клапана и термодатчика; экспериментируйте с видом используемых щепок.
Получайте здоровый и вкусный продукт!

ПЕЧЬ

Керамический гриль способен выдерживать высокие температуры в течение длительного времени.

Закройте крышку, контролируйте температуру с помощью датчика, клапана и заслонки. Пропеките поджаренное на гриле мясо, чтобы придать ему ещё больше мягкости, или же готовьте полностью методом запекания: держите ваше блюдо в печи от часа до суток!

Характеристики гриля керамического на подставке с деревянными крыльями KAMADO от BergHOFF 2415405

  • — Внутренний диаметр: 46 (см)
  • — Материал: Керамика
  • — Вес: 86 (кг)
  • — Высота: 130 (см)
  • — Страна производитель: Бельгия
  • — Бренд: BergHOFF

Товары, похожие на Гриль керамический на подставке с деревянными крыльями KAMADO от BergHOFF 2415405

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Dimisad (Дом и Сад), ЧП цена товара «Гриль керамический на подставке с деревянными крыльями KAMADO от BergHOFF 2415405» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Dimisad (Дом и Сад), ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Гриль керамический на подставке с деревянными крыльями KAMADO от BergHOFF 2415405