Талисман ЗМЕИ 22133998, Одесса

Цена: 126.83 ₽
за 1 шт.

Описание товара

ТАЛИСМАН ЗМЕИ - В кельтской мифо­логии змея является мужским началом, которое возникает из женского начала, представленного яйцом. Способность змеи сбрасывать кожу, обновляя себя, делает это пресмыкающееся символом Создателя и возрождения. Яд змеи наводит ужас и убивает, но может и вылечить, что делает её символом здоровья и чудесного исцеления. Змея считается посредником между источником и морем, небом и землей. Змея часто встречает­ся на изображениях вместе с бо­жествами, тесно связанными с культом земли, плодоро­дия и целительства.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Золотой Феникс, ООО цена товара «Талисман ЗМЕИ 22133998» (126.83 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Золотой Феникс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Талисман ЗМЕИ 22133998