Патрон сверлильный 16 мм МТ2 (арт.23315), Запорожье

Цена: 236 грн.
за 1 шт

Компания Алексей Владимирович ЧП (Запорожье) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Патрон сверлильный 16 мм МТ2 (арт.23315) с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Патрон предназначен для зажима сверл и установки в пиноль задней бабки токарных станков по металлу.

Патрон предназначен для зажима сверл с цилиндрическим хвостовиком диаметром 1.5-16 мм. Патрон укомплектован переходником В16 – МТ2 для установки его в пиноль задней бабки токарных станков по металлу.

Характеристики патрона сверлильного 16 мм МТ2 (арт.23315)

  • — Производитель: Корвет

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Алексей Владимирович ЧП цена товара «Патрон сверлильный 16 мм МТ2 (арт.23315)» (236 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Алексей Владимирович ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Патрон сверлильный 16 мм МТ2 (арт.23315)