Свечи с изатитонием и прополисом Код: 020133, Киев

Цена: 150 грн.
за 1 ед.

Описание товара

Свечи с изатитонием и прополисом

10 штук
Свечи ректальные с изатитонием и прополисом доктора А.И. Потопальского


Состав:

лекарственная форма Изатизон с известным антимикробным препаратом этония и вспомогательными частями, прополис.


Показания к применению:

вирусные грибковые и микробно-вирусные инфекции; доброкачественные опухоли (папилломы, кондиломы, мастопатии, фибромиомы, полипы); злокачественные новообразования (рак, саркома, заболевания кроветворной системы), трещины и раны слизистой оболочки прямой кишки; геморрой; болезни кишечника, печени, поджелудочной железы, мочеполовой системы с поражением патогенными и дрожжеподобными грибами, хламидиями, гарднереллами, микоплазмами и уреаплазмами, токсоплазмами; болезни нервной системы (рассеянный склероз, менингит, энцефалит, неврит); болезни опорно-двигательного аппарата (миозиты, синовииты, артриты), нарушения иммунитета, целесообразно применять в комплексной терапии:острых и хронических заболеваний женских и мужских половых органов (миома матки, простатит, аденома, повышение потенции, геморрой), доброкачественная гиперплазия предстательной железы с нарушением мочеиспускания; в послеоперационный период после хирургического вмешательства на органах малого таза и др .

Противопоказания: не установлены.

Способ применения и дозы: вводят по одной свече в прямую кишку ежедневно или через день на ночь перед сном, сразу ложась на бок. На курс - 20-40 введений.

При заболевании мочеполовой системы у женщин одновременно дополнительно вводят по одной свече во влагалище.
Условия хранения: в сухом темном месте при температуре 8-15 ° С.

Купить Свечи с изатитонием и прополисом вы можете в нашем интернет магазине

Характеристики свечей с изатитонием и прополисом Код: 020133

  • — Страна производитель: Украина

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Киевский центр фунготерапии, биорегуляции и аюрведы, ЧП цена товара «Свечи с изатитонием и прополисом Код: 020133» (150 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Киевский центр фунготерапии, биорегуляции и аюрведы, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Свечи с изатитонием и прополисом Код: 020133