Оголовье с фиксирующими деталями, код. 533000, Киев

Цена: 3 340 €
за 1 шт

Описание товара

Актуальную цену вы сможете посмотреть на нашем сайте www.avcentr.com.ua

Прайс-лист ООО Фирма «АВ Центр» (Специальная одежда, рабочая обувь, промышленные средства индивидуальной защиты, средства защиты и ухода за кожей)

Оголовье с фиксирующими деталями, код. 533000.

Профессиональные сварщики ценят стабильность и сбалансированность щитка, являющимися следствием низкого расположения его оси поворота. Новое оголовье щитка также лучше охватывает голову, предоставляя надежное прилегание, не требующее затяжки оголовья так сильно, как на обычном щитке.

  • Оголовье позволяет максимально комфортно подогнать маску под любой размер головы.
  • Настройки оголовья делают подгонку посадки маски на голове удобной и быстрой.
  • Уникальная конструкция лобного пояска помогает избежать слишком сильного давления на чувствительные зоны головы.
  • В передней части оголовья под потовпитывающей накладкой расположены независимые мини подушечки «Boogie» обеспечивающие комфортное прилегание к голове и распределения давления.
  • В задней части оголовья имеется удобная амортизирующая прокладка, которая распределяет давление и не скользит по голове.
  • Для обеспечения большего комфорта в конструкции оголовья предусмотрена возможность циркуляции воздуха.

Характеристики оголовья с фиксирующими деталями, код. 533000

  • — Производитель: 3М

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО ФИРМА «АВ ЦЕНТР» цена товара «Оголовье с фиксирующими деталями, код. 533000» (3 340 €) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО ФИРМА «АВ ЦЕНТР» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Оголовье с фиксирующими деталями, код. 533000